Как действовать, если на работу пришло повторное постановление об обращении взыскания, несмотря на отмену мер в прошлом году?
В декабре прошлого года года на работу мужа прислали постановление об обращении взыскания на доходы, после этого неделей позже мы получили постановление об отмене мер по обращению взыскания, теперь ситуация сложилась не понятная т к на работу снова прислали постановление на эту же сумму как нам быть и что посоветуете делать?
Здравствуйте! Насколько я понимаю оба постановления были выданы судебным приставом-исполнителем. Для того, чтобы понимать какое постановление действует на данный момент времени, нужно обратиться за разъяснениями в службу судебных приставов выдавших данные постановления.
Чтобы дать Вам совет необходимо ознакомится с документами о взыскании и отмене взыскания.