После рабочей смены сколько времени несёт ответственности работадатель.
С окончанием рабочей смены.
А дорогу до дома в течение часа?
Добрый день!
Уже в данный период работодатель ответственности никакой не несет.
А если дорогу до дома осуществляется служебный транспорт.
Если Вы имеете в виду ответственность работодателя при расследовании несчастных случаев, то расследованию подлежат события, произошедшие при следовании с работы на транспортном средстве, представленном работодателем. В этом случае определяется реальное время, затраченное на дорогу от места работы до дома. Если в это время с работником произошел несчастный случай, то это ответственность работодателя на основании результатов расследования.