Сироте грозит потеря стипендии - получит ли она подъемные, если не защитит диплом?
Я сирота, исполняется 30 апреля, а в мае или в июне у меня защита дипломной, стипендию я получала, вот если я не защищу диплом т.е не получу его, мне дадут подъёмные, так как я училась два года, и окончила, но диплом не взяла? Или денги мне начислят только в случае если я войду в список как взяла диплом.
Лейла!
Если Вы напишите свой вопрос более связно, то можно будет дать по нему ответ
Согласно п. 1 ст.8 ФЗ №159 « О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей » лица данной категории имеют право на получение помощи при окончании учебного заведения.
Если Вы учебное заведение не окончите, то эта норма на Вас распространяться не будеь.