Сирота не получила степендию после двух лет обучения в колледже - правомерно ли это?

Я сирота два года училась в колледже, но степендию не получила... последний год учебы, мне в колледже выдали справку обратиться в пенсионный фонд о выплате степендии, но там мне отказали! Правомерно это или нет?
Лучший ответ

мне в колледже выдали справку обратиться в пенсионный фонд о выплате степендии,но там мне отказали! правомерно это или нет?

НЕТ, не правомерно.

Обжалуйте отказ в суде.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Вера Ивановна!

Нет, Вам письменно отказали? С уважением.

Спасибо за ответ!