Куда обращаться, если суд не помог решить вопрос? Кто выше судьи? Куда можно обратится?
Решения суда Вы можете обжаловать в вышестоящий суд установленным порядком, если Вы исчерпали способы обжаловния, то Ваш вопрос решить в Вашу пользу невозможно.
Выше судьи - только судья вышестоящего суда. Обжалуйте решение.
Верховный суд, выше некуда.
Добрый вечер! Если вам отказали в суде и у вас есть решение не вступившее в законную силу, то можно обжаловать его, обратившись в суд апелляционной инстанции.
В вышестоящий суд или в европейский суд по правам человека.
Наталья!
Вы можете обжаловать решение суда первой инстанции в кассационном или апелляционном порядке.
Судьи подчиняются только закону и выносят решение от имени Российской Федерации.