Ярославль, 30.03.2021, 17:51

Водитель стал жертвой ДТП на перекрестке без камер в г. Ярославль - не может доказать свою правоту

Вопрос №18355995 из г. Ярославль
опубликован 30.03.2021, 17:51
14.03 2021. Попал в ДТП г.Ярославль камер нет на этом оживленном перекрестке не могу доказать свою правоту, дело у дознавателя, короче говоря нми кто ни чего не видел и не знает в определении обозначили обоюдное, в чем я котегарически не согласен,
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет в этом случае.

30.03.2021, 20:14
Оценка автора вопроса:
А если по конкретике и апеллируя статьей??? спасибо. Я и он участники ДТП и он курирует страховой случай ,в данный момент ждем начисление из Москвы ,дознаватель ,сказала,что ни чего криминального нет,вот я и думаю не дали ли ей на лапу ??

Добрый день. Обжалуйте определение в суд. добивайтесь правды.

30.03.2021, 17:55
Оценка автора вопроса:
определение у дознавателя и что то она тянет волынку , почему не пойму

Имеет ли право авто-страховщик курировать страховой случай являясь прямым участником ДТП?

30.03.2021, 18:53

Здравствуйте!

Участником всегда является человек, который находится за рулем. А в какой компании застрахована его ответственность - не имеет значения. Машина страховой компании может иметь полис ОСАГО этой же компании.

30.03.2021, 21:32

Еще раз, я и он участники одного ДТП, он является авто-страховщиком и своей и моей компании, дело у дознавателя, ищем доказательную базу, так как нет камер на перекрестке, но нашелся свидетель таксист,

31.03.2021, 18:09

Физическое лицо - водитель не может являться страховщиком. Сотрудником страховой компании - может, но это не запрещено законом. То что нашелся свидетель это хорошо, особенно если он не подкуплен.

31.03.2021, 19:56