На какие статьи Жилищного кодекса я могу опираться и обязательно ли через суд?
Я - собственник дома. Могу ли я выписать моего зятя против его желания? На какие статьи Жилищного кодекса я могу опираться и обязательно ли через суд?
Лучший ответ
вселяли вы зятя , как члена семьи. Что сейчас изменилось? Он перстал быть членом семьи? или у вас были какие-либо договоренности , что он снимется с регистрации по вашему требованию? - вот на эти вопросы нужно ответить суду и суд быть может удовлетворит ваше заявление о снятии зятя с регистрации и выселении. Только через суд