Как зарегистрированный ИП в Мурманске может вести деятельность в Москве и использовать налоговую льготу?
ИП зарегистрирован в Мурманске, там действует налоговая льгота. ИП находится на УСН. Но деятельность ведется в Москве. У налоговой не возникнет вопросов, что деятельность ведется по факту в другом регионе, а налог платится по льготной ставке? И нужно ли подтверждать деятельность в регионе регистрации ИП? Например, чтобы проходили какие-то платежи по счету в том регионе? Какие платежи можно совершать, чтобы подтверждать деятельность?
Здравствуйте.
Вообще то, Вы должны были встать на налоговый учёт по месту ведения деятельности.