Письмо от отдела по борьбе с наркотиками вызывает на допрос после судебных разбирательств по различным статьям.

Вопрос №18356358 из г. Чебоксары
опубликован 30.03.2021, 19:59
Были суды по статье 6,8 и 6.9,щас пришло письмо из отдела по борьбе с наркотиками вызывают к себе, у следователя спросил которая вела мое дело, она сказал не знаю зачем, спросила фамилия она тож сказала не знает,
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну следователь мне сказала то что я и так буду как свидетель и взяла показания или отдел по борьбе с наркотиками тож надо будет писать оббяснения?

30.03.2021, 22:17

Тоже будут спрашивать и писать.

30.03.2021, 22:21

Из административки возбудят сбыт - будете свидетелем.

30.03.2021, 20:07

Ну следователь мне сказала то что я и так буду как свидетель и взяла показания или отдел по борьбе с наркотиками тож надо будет писать оббяснения?

30.03.2021, 22:17

Тоже будут спрашивать и писать.

30.03.2021, 22:21

А что за статья п.3.ч.1 ст.13 ф 3

31.03.2021, 08:24