Сыну вменили статью 135, ч 3,адвокат говорит надо все признать, каяться, не будет ли хуже, что признаёт все.
Здравствуйте, Ольга. Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать суть ситуации и какие доказательства есть у следователя. Иногда лучше действительно признать вину, уйти на особый порядок судебного разбирательства и тогда будет наказание не выше 2/3 максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного санкцией этой статьи.
1. Адвокат небось денег взял? За что ему платили?
2. Если реально знал о возрасте девочек и усладил себя и их, то в отказ к чему идти? Адвокат ничего и не сделает, как ни крути, а при признании и особом порядке получит пятерину, хотя на зоне вкусит все прелести, возможно...