Какие последствия несет вмешательство следователя в статью 160 часть 2, и может ли адвокат принимать деньги после окончания дела?
Следователь вменил статью 160 часть 2 - что это означает? Затем предложил адвоката, а адвокат взял 10000 руб и ещё 10000 руб. после окончания дела.. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Это означает,что следователь предъявил обвинение по ст.160 ч.2 УК РФ присвоение или растрата чужого имущества,то есть хищение с причинением значительного ущерба потерпевшему..адвокаты берут столько сколько платит клиент ..у них боюсь нет))...главное что бы квитанцию дал..а то они этого не любят, квитанции давать..уходят от налогов..