Как избежать нарушения статьи 135 УК РФ при матерной брани в присутствии детей?
Матерная брань при детях до 18 лет? Не голым (ой) при них, и ни посылание им или обзор обнажённых фотографий в интернете, а скажем поведение человека на детской площадке, или у подъезда, который матерится при детях?
Что надо сделать матерящемуся при детях, чтобы он заработал честно, (юридически)135 УК РФ?
Расскажите про действие и смысл и реальные дела 135 статьи?
Не наговорит он, скорее всего, на 135 УК РФ, если только не будет откровенные рассказы рассказывать и побуждать... и то сомневаюсь! Всё же иные действия в статье!
Александр Владимирович-а на мои другие вопросы не ответите?
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ?
Здесь или приватно? На отдельных условиях, возможно...
Здесь. Т.е. в вопросах других. Бесплатно. У меня денег нет. Но очень НАДО.
Не вижу вопросов... Надо - это не аргумент, имейте в виду... как и про нет денег...
А человечность уже отменена?