Теперь мы не знаем что писать во втором исковом заявлении, чтобы нам разрешили приватизировать дануую площадь.
Уважаемая Настя! Вам необходимо написать заявление в администрацию города с просьбой заключить с вами договор социального найма для возможности приватизации жилья. Приложить решение суда. т.к если это общежитие не является собственностью завода, то, значит, оно должно быть собственностью муниципалитета. Т.к при приватизации завода ( перехода в ОАО) , завод обязан был передать эти общежития в муниципальную собственность. ( Указа Президента от 1993г, от 2000г.) Получите отказ и обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности по праву приватизации на данную комнату. Вам необходимо будет предоставить в суд документы о том, что вам в законном порядке выделялась эта комната заводоуправлением, что Вы в ней зарегистрированы, также выписку ЕГРП из юстиции об отсутствии у Вас жилья на праве собственности, справку БТИ об отсутствии жилья на праве собственности, справку о том, что ранее Вы не пользовались своим правом на приватизацию ( может быть только как несовершеннолетняя ) . Вообще-то Вам все надо было делать за один этап. Госпошлина в суде -200 рублей.
Вообщето Вам пока не надо,кроме того,что бы подать заявку ,получить отказ и его обжаловать.