Меня заластали и отвезли в отделение - правомерные действия полицейских или произвол?
Вышли с девушкой из гостей, возле подъезда стояли 3 полицейских кто то их вызвал, мы домой вызвали такси я немного нагрубил им был слегка выпивший они меня в наручники и забрали, матом не ругался драться не кидался, имели они ли право в наручники заластать и отвезли в отделение.
Лучший ответ
Добрый вечер, Андрей!
Да, имели полное право по закону.
Вы им немного нагрубили, они Вам немного выпишут штраф, а потом могут подать иск в суд и суд выпишет Вам штраф опять на немного денег.
В следующий раз думайте, стоит ли грубить представителям власти.
Необходимо исходить из того составлялись ли на вас какие либо бумаги и протокол о доставлении.
Превышение полномочий. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Антон
Юра
Ссора с девушкой, угрозы ножом - какие могут быть последствия?
Наташа
Если на такси довезли а возле подъезда специально не пустили домой и вызвали полицию.
Павел
Законно ли оштрафовать за конфликт с парнями возле стоящей машины?
Наталия
Несовершеннолетнюю девочку силой сажают в машину патруля - правомерные действия полицейских?
Павел
Как избавиться от навязчивых попыток посадить в машину в состоянии алкогольного опьянения без денег на такси?
Сергей
Почему меня оформили по статье \'управление транспортным средством без прав\', если я только стоял на стоянке?
Светлана Олеговна Никитина
Жертва домашнего насилия обращается за помощью после неудачного вызова полиции
Станислав Владимирович
Инцидент на дороге - Возможно ли избежать лишения права за пьяное вождение?