Объясните пожалуйста что такое МФЦ, где оно находится? Как составить заявление на банкротство?

Лучший ответ

Многофункциональный центр «Мои документы»

Если размер долга превышает 500 тысяч рублей, гражданин может воспользоваться только судебной процедурой банкротства.

Для возбуждения процедуры банкротства через МФЦ гражданин должен предъявить:

заявление;

паспорт;

документ, подтверждающий место жительства;

список кредиторов.

Выписка из ЕГРН о статусе налогоплательщика;

Опись всего имеющегося у должника имущества, вместе с документацией, подтверждающей право владения, пользования и распоряжения им;

Копии договоров гражданина, связанные с покупкой и отчуждением имущества, если сделки были проведены на суммы свыше трехсот тысяч рублей;

Налоговые декларации за отчетный период;

Выписка из лицевого счета в Пенсионном фонде России...

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Наберите через поисковик в интернете МФЦ Калининград, выйдут адреса офисов, это Многофункциональные центры- учреждения, созданные с целью оказания общественно значимых государственных и муниципальных услуг гражданам в формате «одного окна».

Благодарю за грамотную консультацию!