Пользователь 9111.ru
Уфа, 30.03.2021, 23:19

Подозрение на соучастие - история покрывательства в случае с разбитым стеклом машины

Вопрос №18356795 из г. Уфа
опубликован 30.03.2021, 23:19
Одна подошла ко мне что я занимаюсь покрывательством и прикрываю того кто разбил стекло её машины, вызвала напугав меня к месту происшествия, где разбили окно её машины, а затем ко мне приехал полицейский допрашивать меня. Это как квалифицируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока никак... Она или больная или ошиблась, перепутав с кем-то... Вы же сказали, что ничего не видели, потерпевшая что 0 то не то говорит... И это зафиксировано полицией на бумаге... иск не будете подавать же?

30.03.2021, 23:25

Я сказал что ни видел кто это сделал я был на другой стороне. А зачем она меня таким образом привлекла я же не виноват, можно ли её наказать что меня она привлекла тем что мол кого то я покрываю...

30.03.2021, 23:32

Вас никто не привлёк. Это некая дурь со стороны потерявшей, как я вижу. Проще вам её понять и простить, я же написал, что в суде иск Ваш или отклонят (примерно 99%) или присудят 500 рублей...

30.03.2021, 23:35

Она сообщила что я покрываю в то время когда я работал на другой стороне и ни кого я не покрывал, а делал свою работу на другой стороне, ну это же считается ложью, это же статья.

31.03.2021, 00:11

Раз статья, то привлекайте и отстаивайте свои права! Но я Вам пояснил, что пыли наглотаетесь, никакие Ваши права особо не нарушили, хотите поразвекаться - никто не против!

31.03.2021, 00:19