Акт вандализма - Наталья рассказывает о случившемся и задает вопрос о публикации информации о преступнике
Меня зовут Наталья. Несколько человек приехали и разбили нашу машину стоящую за двором, кинули мантировку в окно дома и разбили стекло-пакет в комнате. Ни кто не пострадал. Могу я выложить видео и назвать фамилию и имя того, кто это сделал?
Лучший ответ
Это Ваше полное право, но Вам придется все таки обратиться с заявлением в полицию в котором указать имена и фамилии предполагаемых налетчиков. Не понятно куда Вы еще ходите выложить видео. Если в иенете, и Вы вдруг ошибетесь, то данный человек уже может к Вам предъявить соответствующие требование, например о привлечении к ответственности за ложь или клевету. Так что лучше пишите заявление в полицию. А выкладывать или нет в инете решайте сами.
Спасибо за помощь!