Известный человек стрелял из пневматического пистолета в окно - мои действия и ответственность

Вопрос №5282119 из г. Можга
опубликован 03.11.2014, 20:18
Известный мне человек выстрелил в окно из пневматического пистолета около 4-х раз - разбил стекло, одна пуля между стекол осталась, еще одна валялась под окном - остальные не найдены. Я, боясь пошевелиться смотрела как появляются дырки в окне. Какие мои действия и какая ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в полицию, там меру ответственности определят

03.11.2014, 20:20

Обращалась - не возбудили ни чего!

03.11.2014, 20:23

Обжалуйте отказ в прокуратуре

03.11.2014, 20:24

Обжаловала - ни чего опять...

03.11.2014, 20:25