Ограничение мощности - Частный владелец подстанции граничит закон лишить участок электричества до 4 Квт

В деревне частный владелец подстанции, который утверждает, что у старых владельцев участка (мы новые владельцы с 2021 года) был договор только на 4 Квт на участок. Поэтому он говорит, что может ограничить наш участок с 15 КВт до 4 Квт. Это законно или нет? И какие варианты есть у нас.
Лучший ответ

Для этого существуют суды общей юрисдикции и мировой судья.

Чистая отписка. Называется дай денег расскажу. Видимо бесплатно у этого адвоката даже семья кушать не солиться. Огромное ему спасибо за совет.