Владивосток, 31.03.2021, 03:59

Президент гаражного кооператива требует СНИЛС, ИНН и копию паспорта для оформления гаражей за 10 тысяч рублей - нужны ли эти данные?

Вопрос №18357045 из г. Владивосток
опубликован 31.03.2021, 03:59
Я в горажном капиротиве претсидатель капиротиве оформлять гаражи просит СНИЛС и ИНН и копию паспорта и 10 тысяч р меня смущает нужна ли довать СНИЛС и ИНН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снилс и инн требуется для уплаты налогов. Но обычно достаточно свидетельства о праве собственности. Уточните для чего эти документы председателю.

31.03.2021, 04:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дайте на листе записью, а не фотокопии.

31.03.2021, 08:37

У меня нет документа права собственности тока членская книжка.

31.03.2021, 04:09

Вот потому и требует. Что бы как то Вас индентифицировать.

31.03.2021, 04:11