Магадан, 14.04.2022, 00:46

Здраствуйие, друг просит прислать копии по вацап паспорт первую страничку, снилс и инн, вот хочу узнать.

Вопрос №19288474 из г. Магадан
опубликован 14.04.2022, 00:46
Здраствуйие, друг просит прислать копии по вацап паспорт первую страничку, снилс и инн, вот хочу узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, для какой еще работы? Вы собираетесь у друга работать?

14.04.2022, 01:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Добрый день. И что хотите узнать?

14.04.2022, 00:51

Говорит для работы отправить паспорт первую страничку, снилс и инн, можно ли как то безопасно оттправить, так как мы долго не общались.

14.04.2022, 00:55

Ваши материальные интересы в таком случае - защищают нормы ст. 183 ГК РФ.

14.04.2022, 01:53

Пусть пустые места оставят. Данные внесёте тогда, когда будете подписывать трудовой договор.

14.04.2022, 09:01

Виктор, вы хотите безопасно отправить или боитесь, что ваш друг злоупотребит копиями?

15.04.2022, 00:28