Бывший парень подал в суд на определение отцовства, отказывается платить алименты и мешает увидеться с ребенком - правда или ложь?
Вам лапшу на уши вешают. Обращайтесь в суд с встречным иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Екатерина, если вы не хотите чтобы ребёнок проживал с отцом ребёнка обращайтесь со встречным иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Расписки об определении места жительства ребенка и о порядке общения ребенка с родителя ничтожны, не имеют никакого правового значения.
Екатерина, родители ребенка совместно определяют, с кем останется ребенок, случае раздельного проживания родителей.
Если не могут договорится - решает суд.
Хоть ребенок и мал 1,6 лет, но вы подготовьтесь к процессу.