Суд присудил раздел имущества - квартира и машина делятся на двух собственников, но что делать, если муж продал машину и не пускает жену в квартиру?
По первому вопросу - оспаривайте договор в суде.
По квартире - подавайте иск о вселении в квартиру.
День добрый. С квартирой надо обращаться к участковому, для начала, но а если она хочет продать, зачем ей туда. С машиной надо смотреть, когда прошла сделка и истребовать половину стоимости. Опять же через суд, добровольно видимо не отдаст.
По авто к участковому, будет отказной, но вы узнаете данные нового собственника для суда.
Благодарю за ответ. А как узнать про сделку?.. Даже если и узнать, написать претензию, а далее куда? Снова в суд?
К участковому стоит обращаться чтобы он установил, что заменены замки? Всё зафиксировал и далее обращаться в суд, верно?