Как определить количество детей-собственников при отсутствии прописки в квартире и кто должен платить за мусор?
В квартире ни кто не прописан. Собственниками по договору дарения являются дети-двое. Я должна платить за двоих или за одного ребенка? И такая же ситуация за мусор.
Лучший ответ
Собственники обязаны платить за квартиру, в течении за вывоз мусора.
До 18 лет такую обязанность несут родители детей.