Сколько образцов почерка нужно для экспертизы подписи дарителя - анализ 4 подписей, 1 спорный договор и 3 фотографии на флешке
Добрый день если даритель живой то 2 листа как минимума образцов подписей. Если в живых нет, то чем больше тем лучше, в противном случае эксперт может дать ответ что представленных образцов не достаточно для проведения экспертизы. Удачи Вам.
Если есть оригинал достаточно предоставить оригинал на обозрение и с него снять копии в количестве запрашиваемым экспертами, также сам эксперт разъяснит вам порядок проведения экспертизы, которую также можно провести по копии документа.
Данный вопрос уточняйте у эксперта.
Даритель умер, образцы запрашивать только с гос. органов, куда она обращалась.
Да с госорганов, с банков. Если договор был зарегистрирован в Росреестре, то оттуда истребовать дело, там бедет подпись в заявлении на переход права, возможно она заверяла какие-нибудь копии в деле.
К сожалению, я знаю, что она ничего не подписывала. Мне даже в выписки основания перехода не написали, росреестр скрывает, а по закону обязаны написать все, кроме копий.