Сколько нужно образцов для почерковедческой экспертизы

Сколько нужно исследуемых образцов для почерковедческой экспертизы, чтобы дать категорический ответ?
Лучший ответ

Уважаемая, Елена!

Образцов необходимо - от 2 до 10 листов рукописного текста. Все это приблизительно.

И для информации Вам - никакая подчерковедческая экспертиза никогда не даст Вам категоричный ответ. Будет написано, что с большой долей вероятности или имеют практически полное сходство - что-то в таком духе

Количество образцов должно быть достаточном. Сколько именно Вам ответит только эксперт. Также обратите внимание на то, что образцы должны быть написаны до даты написания оспариваемого образца.