Отказ ПФР в использовании материнского капитала после пожара - как решить проблему без жилья с младшей дочерью?

У нас сгорел дом, единственное жилье, ПФР отказал в использовании мат. капитала на восстановление дома, т.к. младшей дочери не исполнилось еще 3 года, есть пути решения этого вопроса?
Лучший ответ

Распорядиться материнским капиталом на улучшение жилищных условий можно, когда ребенку, в связи с рождением (усыновлением) которого возникло право на дополнительные меры государственной поддержки, исполнится три года.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!