Как бороться с террором родительницы в детском саду - возможности и меры принятия
Мать ребёнка терартзирует воспитателя, постоянно чем то не довольна, ищет любую тему для конфликта, может ли воспитатель написать докладную на родительницу заведующей и какие ещё меры можно принять.
Лучший ответ
Воспитателя если должнастная инструкция за ее рамки по "хотелкам" родителей она не должна выходить. Естественно надо поставить через докладную заведующую.
Наталья!
Ведите себя спокойно и не идите на конфликт. Если мамочка предъявляет претензии без оскорблений и клеветы, то сделать ничего нельзя.
Мне не понравился Ваш ответ!