Что ждет владельца доли квартиры в аварийном доме после смерти совладельца и расселения дома?
Квартира куплена в 2014 году в равных долях с мамой, по 1/2 каждой. Дом признан аварийным в 2013, первое расселение по дому было в 2019. Мать умерла в 2018, в наследство не втупаю. У меня вторая квартира в ипотеке. На что я могу рассчитывать, какие выплаты?
В администрации утверждают что будет только выплата денег и то только половина по стоимости договора купли продажи. Т.е по договору 200000 и разделить на две части это только 100000
Будет рыночная оценка и выдадут деньги либо получения жилья.