Пермь, 31.03.2021, 12:41

Как написать жалобу в ФССП?

Вопрос №18358215 из г. Пермь
опубликован 31.03.2021, 12:41
Как написать жалобу в ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы.

31.03.2021, 12:44

Здравствуйте

Смотря какая жалоба.

31.03.2021, 12:41

В электронном виде можно подать?

31.03.2021, 12:50

Можно, подавайте в электронном виде.

31.03.2021, 12:52

Можно, через официальный сайт.

31.03.2021, 12:57

Юридические услуги в Пермь