Жизнь в коммунальной квартире - соседи не платят за свет уже год, а я оплачиваю их расходы. Как мне выйти из этой ситуации?

Можно позвонить. Живу в комунальной квартире. Соседи отказываються год платить за свет. Целыми днями готовят и стирают. Я за них год плачу по 7000. Только за свет. Убираюсь тоже я. Сил нет помогите. К участков обращалась толку нет. С чего мне начать.
Лучший ответ

Причём тут участковый? Вам нужно обращаться в суд о взыскании с них половины стоимости за свет.

Можете подать иск в суд и взыскать с них деньги в их доле.