Можно ли продать квартиру, подаренную отцом в этом году, и будет ли выплачиваться налог 13% от продажи?
Если мне подарил отец квартиру в этом году. Могу ли я её продать? И буду ли я платить налог 13 процентов от продажи? Если владею я получается квартирой с этого года.
Лучший ответ
Да Вы правильно понимаете платить налог придется от суммы превышающей миллион.