Как правильно подать иск о признании перехода права собственности на недвижимое имущество?
Ситуация следующая: сначала подала иск о признании перехода права собственности на недвижимое имущество, получилось так, что от иска отказалась по глупости. Теперь хочу подать новый иск, но не знаю как. Ведь больше по закону не могу подать такой же, от которого отказалась. Подскажите, пожалуйста, какой можно подать иск? ведь право собственности еще не оформила.
Прзнание права собственнности и должно было быть изначально, полагаю. Поэтому готовьте и подавайте, его примут.
Здравствуйте Ирина
Быть может следует потребовать, признания права собственности, а не перехода права.