Какие возможности есть после отказа иска о признании права собственности на недвижимое имущество?

Вопрос такой: Подавали иск о признании права собственности на недвижимое имущество. От иска отказались по незнанию. Теперь подать иск такой же не можем. Если сейчас подать иск о признании договора купли-продажи действительным это будут одинаковые исковые требования? Или все-таки можно поробовать?
Лучший ответ

Нет, Это разные исковое требования. Я считаю что можно подать такое исковое заявление.

Спасибо за помощь!

Это не одинаковые исковые требования. Скорректируйте исковые требования.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать суть первого иска и исковые требования. Так же надо знать, что вы хотите сейчас и как вы формулируете свои исковые требования.

Указанные исковые требования являются различными по предмету и основаниям спора.