Представители департамента автотранспорта нашли листовку на остановке - что делать?
Возможно, это мошенники, и будут вымогать деньги. Вы можете обратиться непосредственно в департамент, можете в полицию, а можете игнорировать. Сначала все-таки попытайтесь получить больше информации.
Обратиться в полицию с заявлением на звонивших. Предварительно записать разговор с типа жуликами...
Либо ничего не делать, вырабатывать линию защиты, когда вашу фирму привлекать начнут по административке - типа это не вы вовсе, пусть доказывают.
Ну, и на крайний случай - согласится дать взятку и получить реальный срок, может это на живца ловят! )))