Как купить авто в Питере и перегнать его в Мурманск без регистрации и номеров?
Хочу купить авто в Питере не регистрируя его, так как хочу перегнать в Мурманск и там его поставить на учёт и получить номера. Нужно ли обращаться в ГАИ для получения транзитных номеров или у меня есть 10 дней, для того чтобы перегнать авто в Мурманск без номеров?
Транзитные номера давно не выдаются (только при следовании за границу) Без номеров СОВСЕМ нельзя управлять ТС. 10 дней дается на получение новой страховки и постановку на учет.
Но даже, если вы будете регистрировать ТС в Питере, Вам дадут номера с регионом 51 и регистрация ТС будет по месту жительства. Давно уже такой порядок.
Да, у Вас есть 10 дней.