Несправедливость в деле подключения электричества в гараже - как доказать свою правоту?
Здравствуйте Александр!
Вам нужно все фиксировать письменно. Напишите письменно заявление на имя председателя о том, чтобы подключил электричество к вашему гаражу, укажите что в случае отказа подадите в суд со взысканием судебных расходов.
Сделайте копию на которой он обязан расписаться что получил. Если откажется направьте заявление через почту с уведомлением о получении. Квитанции почтовые все сохраните и копию заявления также.
А насчет акта, без вашего участия, кто его составил, кто участвовал в осмотре не понятно. Сделайте себе копию или получите оригинал акта.
Думаю, что если все так как вы написали, то председатель перестанет чинить вам препятствия понимая что вы знаете свои права и можете их защитить.
Буду Вам признательна за отзыв.