Что делать если мама забрала приставку которая принадлежит мне, и забрала без серьёзного повода?
Марк, здравствуйте! Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно знать Ваш точный возраст и основания, по которым приставка оказалась в Вашем владении. Данная ситуация находится вне рамок правового поля, должна решаться внутри семьи. P.S Помиритесь с мамой)
Мне 13, я копил достаточно долго и мне немного нехватало ну и отец мне немного добавил.
Здесь только один совет - помириться с мамой и больше не повторять тот не серьёзный повод.