Как доказать оставление игровой приставки у бывшей соседки и вернуть за нее деньги?
Вы не докажите ничего, если не брали письменных расписок.
Сами оставили свою вещь, так сказать - без присмотра, ничем не подстраховавшись, а могли бы договор аренды или хранения оформить
Добрый день. Если есть доказательства, то докажете. Нет - не докажете
Полагаю, что у вас не получится.
Напишите заявление в полицию
Так как Вы являетесь заемщиком по кредиту на покупку приставки, то обязательства перед банком будете нести самостоятельно. В суде требовать возврата денег будет сложно, если нет доказательств. Можно попытаться через полицию. Пригрозите заявлением в полицию, возможно вернет.