Министерство транспорта Мурм. обл. должно проводить конкурсы на право получения свидетельств для автобусных перевозок населения?
С 1 июня полномочия по организации транспортного обслуживания населения в автобусных перевозках переходят с муниципального уровня на региональный. Обязан ли новый уполномоченный орган (Министерство транспорта Мурм. обл.) проводить конкурсы на право получения свидетельств, или можно продлевать выданные муниципалитетом. (Перевозки по нерегулируемым тарифам) В ПОДРОБНОСТЯХ ТАК! В 2014 году был проведен конкурс и заключены договоры по обслуживанию между гор. администрацией и перевозчиком. В 2017 по 220 ФЗ были продлены свидетельства. После передачи полномочий на региональный уровень город прекращает действие своих карт. Обязан или нет новый уполномоченный орган провести конкурс?
Лучший ответ
Я Вам уже отвечала на Ваш вопрос. Ссылку на закон и выдержку из закона. Там полностью ответ на ваш вопрос. Читайте внимательнее.