Произошел прорыв батареи, затопили соседей, соседи подают в суд.

Лучший ответ

Стандартная ситуация. Отчет эксперта обязателен. Акт от управляющей компании о причинах прорыва батареи.

Нужна независимая экспертиза о причине разрыва батареи. Модет это не по вашей вине.

Батареи вроде как общедомовое имущество-вина обслуживающей организации - надо в этом направлении работать!

До 1 крана (включая кран) - ответственность УК. Здравствуйте! Пишите в личные сообщения юристам сайта!