Отец расселили из аварийного жилья - как прописать дочь и что хотят его родственники?
Ситуация складывается так, что после рождения ребёнка отец прописывает в 2017 дочку к себе (дом ветхий, многоквартирный) призвали его аварийным и расселили только в марте 2021. Мы с мужем в разводе, его родственники просят документы дочки для оформления социального найма на квартиру которую дали взамен аварийного жилья. Бывший супруг купил квартиру в ипотеку. Дочь прописывать в своей квартире не сможет в течении 6 месяцев тк якобы квартира за которую он платит не в собственности и прописать ни себя, ни ребёнка он не может. В ту квартиру которую дали по расселению он сам прописываться не будет и дочь тоже. Подскажите, что задумали эти люди..
Лучший ответ
Добрый день, Алена. Ограничений на прописку в ипотечной квартире нет.