Скажите. Пожалуйста на работе оформлена по договору возмездного оказания услуг положены ли мне выплаты на ребёнка с 3 до 7 лет.

Вопрос №18359997 из г. Саратов
опубликован 31.03.2021, 23:33
Скажите. Пожалуйста на работе оформлена по договору возмездного оказания услуг положены ли мне выплаты на ребёнка с 3 до 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила.

Выплаты зависят от среднего дохода семьи, а по какому договору работаете, значения не имеет.

31.03.2021, 23:44

По новым поправками в законе если не ошибаюсь родитель должен быть трудоустроенной а я работаю по такому договору одна с двумя детьми одному из которых 4 года. Меня интересует могу ли я подавать заявление на увеличение этого пособия.

31.03.2021, 23:54

По ГПХ Вы тоже считаетесь устроенной. Можете подавать, но сейчас учитывают и имущество и вклады и т.д.

31.03.2021, 23:58

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034