Сроки получения дубликата свидетельства о рождении в другом городе одной области

В течение какого времени можно получить дубликат свительства о рождение ребенка, если получала я его в этой же области ну в другом городе?
Лучший ответ

Здравствуйте.

С 01.01.2021 получить повторное свидетельство о рождении можно в любом органе ЗАГС на территории России. Срок предоставления услуги - в день обращения, размер госпошлины - 350 р.