И маме в таком случае, что-нибудь грозит?

Вопрос №1836047 из г. Казань
опубликован 22.07.2012, 22:39

Я в 15 лет сделала аборт, с разрешением мамы, потом пришла повестка в прокуратуру, мы сходили, от туда отправили бумажку в следственный комитет, примерно через неделю полторы недели, вызвали в следственный комитет, там я еще не была, что может грозить моему парню? И маме в таком случае, что-нибудь грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Маме ничего.Ответственность парня за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, зависит от его возраста.

22.07.2012, 22:46

Сухари сушить.

23.07.2012, 10:43

Здравствуйте!

Грозит наказание, но можно избежать, т.к. закон позволяет. Обращайтесь.

23.07.2012, 15:47

Здравствуйте!

Грозит наказание. Нужна помощь обращайтесь.

23.07.2012, 15:50

Ему 19 лет, и вообще, можно избежать срок?

23.07.2012, 09:28