Проблемы с опекой - Жена увезла больную дочь и не дает мне видеться или общаться с ней

С женой не проживаем почти три года, есть совместная дочь 5 лет. После того как разошлись жена привезла сильно больную дочь ко мне, сказала, что декретный отпуск закончился ребенка оставить не с кем, через три месяца уволилась, приехала забрать, я ей не отдал, так как у ребенка было назначено лечения еще на два месяца. Видится она с ней виделась, и придя однажды увидеться с дочерью, без моего ведома увезла, с тех пор ни какой информации о дочери у меня нет, жена звонит, но каждый раз рассказывает о ней разные вещи, которые противоречат друг другу. Алименты выплачиваю, но жена не дает ни видеться с дочерью, ни разговаривать по телефону. О ребенке ни чего не знаю. Делал запросы в опеку ответов нет. Знаю, что проживают они (дочь и жена) у родителей жены (другая область) (родители жены (папа работает (мама на пенсии), жена (не работает), дочь и брат жены (не работает)), мама и брат жены частенько пьют и дебоширят, жена тоже (звонит сама об этом рассказывает). Я военнослужащий, проживаю в трехкомнатной квартире (служебная), проживаю с гражданской женой (работая), воспитываем троих детей (двоя ее и один совместный).

Лучший ответ

Всё можно сделать, если грамотно подойти к делу. А это может сделать только реальный адвокат/юрист. И работа тут не на один день. Исков только, как минимум, два необходимо предъявить. Но заочно - всё равно что заниматься самолечением. Перепутать можно геморрой с гайморитом.

Так что, только личное обращение.

Всего доброго.