Как отказаться от заказанной Кето диеты при плохих отзывах и односторонней связи?
Марина, ничего платить Вас не обяжут, так как Вы имеете полное право отказаться от получения товара до момента его фактического принятия.
Даже писать или звонить им не нужно. Прост не получайте посылку и ничего не платите!
Закон четко говорит:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Александр Евгеньевич! Хочу уточнить: вы ответили, что не надо писать и звонить им. Но если начнут приходить каждый день (ведь адрес у них мой есть) и угрожать, что надо оплатить заказ и тд. Скажут, что я согласилась на оферту, поэтому платите за посылку.