Как развестись, когда не знаешь, где находится супруга и начать новые отношения в 68 лет?
Больше 25 лет не живём с супругой, она живёт где-то в краснодарском крае, я в Вологодской области, адрес супруги не известен, отношений не поддерживаем, т.е. где она и что с ней я не знаю. Общих детей нет, совместно нажитого имущества нет. Как мне развестись с ней, я на пенсии, мне 68 лет, хочу зарегистрировать отношения с другой женщиной, что делать?
Лучший ответ
В суд с иском о расторжении брака обратитесь по месту последнего известного Вам адреса проживания... можно и свой адрес указать...
Благодарю Вас!