Как развестись, если не проживаю с женой уже 15 лет и нет общих детей и имущества
Я не проживаю с женой уже 15 лет детей нет совместно нажитого нет она живёт в другом городе где ни знаю адреса а мне на да развестись что мне для этого нужно.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака, госпошлина 400 рублей.
Добрый день.
Подавайте в суд по последнему известному адресу.