Какое наказание грозит 21 летнему, если несовершеннолетняя (16 лет) звбеременела.
В зависимости от срока беременности, а точнее срока такого общения...
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Никакого наказания не грозит.
Здравствуйте. Если на момент Вашего акта девушке не было 16 лет, то Уголовная ответственность в соответствии со статья 134 часть 1 УК РФ. Если девушке уже было 16, то состава нет.
Не будет никакого наказания если она забеременела после исполнения 16 лет.
Доброе утро.
Если мы говорит о привлечении к уголовной ответственности, то возраст согласия в РФ-16 лет.
Если половые отношения были после 16 лет, то всё законно.
По ст.ст.
Так что, 21 летнему светят алименты... или свадьбы.
Хорошего дня.
Никакого. Если на момент полового акта девушке уже было 16 лет. И если это не были действия насильственного характера.